Die kleine Meldestelle

 

 

 

Turniere 2018

Dezember 2017/Januar 2018

10.12.17RuFV Südlohn-Oeding e.V.Sicon Cup
Station 1 von 5

Ausschreibung

Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
14.01.18ZRuFV Heiden e.V.Sicon Cup
Station 2 von 5
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
19.01.-
21.01.2018
RV Velen e.V.HallenspringturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

Februar 2018

04.02.18RV Rhede e.V.Sicon Cup
Station 3 von 5
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

März 2018

02.03.-
04.03.2018
RV Laer e.V.ReitturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
11.03.18ZRuFV Epe e.V.Sicon Cup
Station 4 von 5
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
25.03.18ZRuFV Borken e.VSicon Cup
Station 5 von 5
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

April 2018

21.04.-
22.04.18
RF Ostenfelde Beelen e.V.VielseitigkeitAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
   

Mai 2018

05.05.-
06.05.2018
Duisburger RV 64 e.VReitturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
05.05.-
06.05.2018
PV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.VFahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
05.05.-
06.05.2018
RuFV Südlohn-Oeding e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

26.05.-
27.05.18

RuFV Mesum e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

 

26.05.-

27.05.18

 

Fahr und Kutschenverein Teutoburger Wald e.VFahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

Juni 2018

02.06.-03.06.18

Fahrverein St. Medardus

Zülpich e.V

FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
10.06.18RV RekenFahrertagAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
   

Juli 2018

14.07-
15.07.2018

Reit-und Fahrverein St. Georg Haldern e.V.

 FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
19.07-
22.07.2018
Fahrsportfreunde Ostenfelde e.V.Fahrturnier
Bundesjungendeutsche Meisterschaft
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
28.07.-
29.07.2018
Lippischer-Westfälischer Fahr-Kutschvererin e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

August 2018

10.08.-
13.08.2018
RF Ostenfelde Beelen e.V.ReitturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
10.08.-
13.08.2018
RV Velen e.V.ReitturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
19.08.2018Fahrsportfreunde Ostenfelde e.V.Fahrertag

Ausschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

25.08.-
26.08.2018
Kutschenclub Altenberge e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

September 2018

01.09.-
02.09.2018
ZRuFV Epe e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
09.09.18ZRuFV Gescher e.VFahrertagAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
15.09.-
16.,09.2018
RuFG Hof Hillebrandt e.V.FahrturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse
29.09.-
30.09.2018
RV Laer e.V.ReitturnierAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse

Oktober 2018

13.10.18ZRuFV Heiden e.V.FahrertagAusschreibung
Zeiteinteilung
Teilnehmer
Teilnehmerinfos
Starterlisten/Ergebnisse